入会・見学・体験入門の申込受付中!

045-972-7316
info@x-move.co.jp

お知らせ

News

お知らせ

Daily report

  • 10:30~若林さん・すず・ダイジュ・オウスケ・タケシ・ルイ・ツバサ→キックボクシングクラス(中村)。

    12:30~津村・柾木・竹内孝→ミット(中村)、サンドバッグ、打撃マススパー。

    16:00~横澤・井ケ田・御代田・八町→筋トレ、バッグ、MMA寝技。

    18:00~八町・菊地→打撃練習。

    19:30~天聖・川口・シゲ・中村→打撃練習。

    21:00~天聖・シゲ・石原・美穂・中村→MMA、女性キックボクシング。22:20終了。

     

  • 10:30~石島さん・奥山さん・岩本さん・小幡さん→女性フィットネス&キックボクシング(中村)。

    11:30~ブリッジ&なわとび女子部。

    11:45~晴雄さん・永井・白井さん→ウエイトトレーニング&ミット(中村)、サンドバッグ。

    17:00~18:30藤本さん・増田・山城・村松・原田・田口・小林→キックボクシング、MMA、筋トレ。

    2018-04-27 18.20.30_R

    18:30~田口・小林・タケル・リョウスケ・シンノスケ・小林さん・麗音・ショウマ・ソウシ・テッタ・セイカ・コハク・わかなさん→キックボクシングクラス(中村)。

    19:30~マサ・カズ・タケ・恵美子さん・レイネ・高城・本吉・美穂・中村→キックボクシング、女性筋トレなど。

    22:20終了。

     

     

  • 10:00~林さん・島田さん・小熊さん・藤本さん→女性フィットネスクラス(中村)。

    11:00~マイさん・ケイコさん・カコさん→女性キックボクシング(中村)。

    12:00~晴雄さん・白井さん→筋トレ&ボクシング(中村)。

    16:30~横澤・津村→キックボクシング。

    18:30~タケル・セイカ・ソウ→キックボクシング(中村)。

    20:00~川口・ミキヤ・沼田・シゲ・天聖・本吉・石原・ひかる・美穂・坂西さん・中村→キックボクシング、MMA、女性フィットネスなど。

    2018-04-26 21.05.42_R

    22:30終了。

     

  • 10:30~大雨の中、林さん・小幡さん・若林さんが女性筋トレ&キックボクシングで脂肪燃焼しました(中村)。

    12:00~津村・白井さん→サンドバッグ、筋トレ。

    17:00~増田・井ケ田→MMA練習。黒川→ウエイトトレーニング。

    2018-04-25 18.26.37_R

    18:30~ナオ・リサ・サラ・カナ→キッズチアダンスクラス(麗奈先生)。

    18:30~黒川・八町・イブキ・ソウ→キックボクシング(中村)。

    2018-04-25 19.30.25_R2018-04-25 19.34.15_R

    19:30~22:00八町・黒川・高城・ミキヤ・金岡・田崎・沼田・シゲ・石原・まーちん・坂西さん・濱野・中村→トレーナーミット(中村・小松崎)、打撃マススパー、フィジカルトレーニング、女性フィットネス&キックボクシングなど。

    2018-04-25 21.16.26_R2018-04-25 21.16.44_R

    22:30終了。

     

     

  • 10:30~江川さん・広田さん・北原さん→女性筋トレ&キックボクシング(中村)。

    11:30~菊地→仕事前にサンドバッグ。

    12:00~ルイ→フィジカルトレーニング(中村)。

    16:30~若松さん・中村→女性筋トレ&キックボクシング。

    17:00~横澤・津村・ウチノ→ミット(中村)、打撃マススパー。

    18:00~津村・ウチノ・田口・小林→MMA寝技(中村)。

    2018-04-24 17.57.21_R2018-04-24 18.04.11_R

    18:30~田口・小林・ヒロト・為村・シンユウ・吉井・ハルト・コハク・ソウシ・藤本さん→キックボクシングクラス(中村)。

    2018-04-24 19.14.39_R

    19:30~22:00幸二さん・永井・ミキヤ・川口・平松・沖本・中野ちゃん・石原・吉江・ひかる・中村→トレーナーミット(中村)、打撃マススパー、MMA寝技、女性筋トレ&キックボクシングなど。

    2018-04-24 21.00.40_R2018-04-24 21.23.03_R

    22:20終了。