入会・見学・体験入門の申込受付中!

045-972-7316
info@x-move.co.jp

お知らせ

News

お知らせ

Daily report

  • 10:30~セイカ・タケシ・ダイジュ・ルイ・オウスケ→小中学生キックボクシング(中村)。

    12:00~沖本・本吉・竹内タカ・柾木・中村→ボクシング、MMA打撃&寝技練習。

    16:00~ウチノ・柾木・井ケ田・津村→ミット(中村)、マスボクシングなど。しんちゃん→マカコ。

    17:30~マナブ・シンゴ→MMAグラップリング。

    18:00~八町・平松→打撃&寝技。

    2018-04-21 18.21.49_R2018-04-21 18.34.22_R

    19:00~田崎・永井→ウエイトトレーニング。

    20:00~永井・沼田・前里・シゲ・天聖・中原・石原→MMA打撃、寝技、スパーリングなど。小林さん・中村→女性キックボクシング。

    22:30終了。

     

     

     

  • 10:30~林さん→女性フィットネス&キックボクシング(パーソナル中村)。

    12:00~美穂→女性筋トレ&キックボクシング(パーソナル中村)。

    12:45~晴雄さん・昌一郎→筋トレ、ミット(中村)。

    17:00~津村・しんちゃん・御代田・黒川→筋トレ、40代背中の柔軟性向上。そしてよく練習で一緒になるTくん、Mくん、Kくんは同い年であることが判明!

    2018-04-20 17.26.03_R2018-04-20 17.26.30_R2018-04-20 17.42.45_R

    18:30~黒川・小林さん・レイネ・セイカ・テッタ・ヒカル・ソウシ→キックボクシングクラス(中村)。

    19:30~恵美子さん・麗音→女性筋トレ。高城・ミキヤ・八町・シゲ・ひかる→打撃練習。

    2018-04-20 20.55.32_R

    21:30~シゲ・エイサク→MMAグラップリング。

    22:20終了。

     

  • 10:00~江川さん・石島さん・島田さん・林さん・広田さん→女性フィットネスクラス(中村)。

    11:00~まいさん・なおみさん→女性キックボクシング(中村)。

    12:00~菊地・御代田・晴雄さん・白井さん・濱野・中村→ウエイトトレーニング、キックボクシング。

    2018-04-19 12.14.58_R

    16:30~佐久間氏・中村→ミーティング。横澤・津村・入倉→打撃&寝技マススパー。若松さん・しんちゃん・田崎→筋トレ。

    2018-04-19 17.13.02_R2018-04-19 17.28.01_R

    18:00~マサ・カズ・中村→MMA寝技練習。

    2018-04-19 17.59.39_R

    18:30~田口・小林・タケル・セイカ・コハク・ソウ・ショウマ→キックボクシングクラス(中村)。

    2018-04-19 19.14.57_R

    19:30~吉江・永井・ミキヤ・シゲ・比嘉・石原・まーちん・美穂・中村→トレーナーミット(中村・小松崎)、打撃マススパー、女性筋トレ&キックボクシングなど。

    22:30終了。

     

  • 10:30~小幡さん・岩本さん・若林さん・奥山さん→女性フィットネス&キックボクシングクラス(中村)。それと更衣室に向かう通路のマットを赤に変えました!

    2018-04-18 11.19.44_R2018-04-18 13.38.56_R

    11:30~菊地・白井さん・津村→筋トレ、ボクシング。

    17:00~増田・井ケ田→MMA練習。

    18:30~ナオ・リサ・サラ・カナ→キッズチアダンスクラス(麗奈先生)。

    18:30~コハク・イブキ・ソウ→キッズスポーツトレーニング(中村)。

    20:00~沖本・沼田・シゲ・坂西さん・美穂・中村→打撃練習、女性フィットネスなど。

    22:30終了。

     

  • 10:30~エリさん→女性筋トレ&キックボクシング(中村)。

    11:30~井上・中村・吉崎→ウエイトトレーニング。ミキヤ→ボクシング&筋トレ。

    16:30~萩野さん・中村→女性筋トレ。津村・横澤・増田→MMA練習。御代田→ウエイトトレーニング。

    2018-04-17 17.17.12_R2018-04-17 17.49.55_R

    18:00~田口・小林・中村→MMA寝技。

    18:30~田口・小林・吉井・ハルト・菊地・セイカ・ソウシ→キックボクシングクラス(中村)。

    2018-04-17 19.08.53_R

    19:30~田口・小林・高城→打撃練習。

    20:00~リング→MMA寝技チーム:天聖・内埜・平松・ひかる・中村。リング外→打撃チーム:金岡・川口・沼田・シゲ。

    21:00~天聖・平松・沼田・シゲ・坂西さん・石原・みほりん・中村→打撃練習。

    2018-04-17 20.20.54_R2018-04-17 20.53.50_R2018-04-17 21.51.37_R

    22:30終了。